Server translation | Перевод сервера
7 февраля 2023 г, 03:31
cyberkitty

Пользователь ♟

Рейтинг: 31

Сообщений: 1

Спасибок: 6

I'd like to see a server command similar to /eng that translates the HUD(s), Menu, and all important LANG.txt files in the /lang folder.

This is simple; all it takes is some time to translate the txt files, which I am happy to assist with as a member of this community.

Kind regards, and please let me know what you think; this is only a suggestion.


(Google translate)

Я хотел бы видеть серверную команду, похожую на /eng, которая переводит HUD(ы), меню и все важные файлы LANG.txt в папку /lang.

Это просто; все, что требуется, это некоторое время, чтобы перевести txt-файлы, с чем я буду счастлив помочь как член этого сообщества.

С уважением, и, пожалуйста, дайте мне знать, что вы думаете; это только предложение.

 

Спасибо сказали: Olijen, 444, Yuri, MOMO.YT, user2, qaz
user2

Пoльзaватeль ♟

Рейтинг: 623

Сообщений: 18

Спасибок: 121

ok thank you, maybe in future we do it 


Не отвечаю в Личных Сообщениях! Не помогаю! Все вопросы задавать модераторам в группе VK https://vk.com/im?sel=-70701585

Спасибо сказали: cyberkitty, BONUSSS, Yuri, MOMO.YT, qaz
Vanilla

✴⭑ℭʜɪᴍᴇʀᴀ✧☪ (Гл.Администрация)

Рейтинг: 1722

Сообщений: 62

Спасибок: 332

Согл

Спасибо сказали: FAZON, BONUSSS, Yuri, Amirkhan09, V1rtu0Z, ny4etam, MOMO.YT, qaz, Yeger, Lapin, Abdulaziz
user2

Пoльзaватeль ♟

Рейтинг: 623

Сообщений: 18

Спасибок: 121

cyberkitty писал:

I'd like to see a server command similar to /eng that translates the HUD(s), Menu, and all important LANG.txt files in the /lang folder.

This is simple; all it takes is some time to translate the txt files, which I am happy to assist with as a member of this community.

Kind regards, and please let me know what you think; this is only a suggestion.


(Google translate)

Я хотел бы видеть серверную команду, похожую на /eng, которая переводит HUD(ы), меню и все важные файлы LANG.txt в папку /lang.

Это просто; все, что требуется, это некоторое время, чтобы перевести txt-файлы, с чем я буду счастлив помочь как член этого сообщества.

С уважением, и, пожалуйста, дайте мне знать, что вы думаете; это только предложение.

 

ready, we added lang system in main menu server (M 4) read patch https://zm7up.ru/news/new?id=109


Не отвечаю в Личных Сообщениях! Не помогаю! Все вопросы задавать модераторам в группе VK https://vk.com/im?sel=-70701585

Спасибо сказали: qaz, Yeger
Последняя активность

Тема: ☆Правила☆

Автор: Vanilla

Дата: 13 июня 2026 г, 18:16

Тема: Предложения.

Автор: maloy better40

Дата: 8 июня 2026 г, 17:20

Тема: Кто здесь?

Автор: сССР28

Дата: 7 июня 2026 г, 10:05

Топ 5 пользователей
Vanilla

Логин: Vanilla

Рейтинг: 1722

Сообщений: 62

Спасибок: 332

user2

Логин: user2

Рейтинг: 623

Сообщений: 18

Спасибок: 121

Pal4ik

Логин: Pal4ik

Рейтинг: 121

Сообщений: 1

Спасибок: 24

enotik pedro

Логин: enotik pedro

Рейтинг: 99

Сообщений: 29

Спасибок: 14

ny4etam

Логин: ny4etam

Рейтинг: 98

Сообщений: 8

Спасибок: 18