☆Правила☆
24 декабря 2022 г, 19:05
Vanilla

✴⭑ℭʜɪᴍᴇʀᴀ✧☪ (Гл.Администрация)

Рейтинг: 1722

Сообщений: 62

Спасибок: 332

Предлагайте свои дополнения для правил сервера. Разумные и логичные, которых нехватает.

Спасибо сказали: Endless Sea, BoT_TaK, Ananas, Derzkaya malaya, Samurai, BONUSSS, Lapin, Abdulaziz
BoT_TaK

Заместитель ✠

Рейтинг: 23

Сообщений: 3

Спасибок: 4

Не блокать минами(двери, лифты)

 

Спасибо сказали: Ananas, Batys
Ananas

Заместитель ✠

Рейтинг: 29

Сообщений: 4

Спасибок: 5

BoT_TaK писал:

Не блокать минами(двери, лифты)

 

Проходы, люка и т.к особенно те кто с луками

 

Спасибо сказали: BoT_TaK
Vanilla

✴⭑ℭʜɪᴍᴇʀᴀ✧☪ (Гл.Администрация)

Рейтинг: 1722

Сообщений: 62

Спасибок: 332

Пока я вспомнила 2 карты с предместами, которые можно подпирать минами. Хорошая идея. Учту.

Спасибо сказали: Endless Sea, Derzkaya malaya, BONUSSS, Lapin, Abdulaziz
Endless Sea

Забанен навсегда ✟(нарушитель)

Рейтинг: 10

Сообщений: 5

Спасибок: 1

ограничения на микро не будете делать?(

delete

Заместитель ✠

Рейтинг: 21

Сообщений: 1

Спасибок: 4

Для заместителей:

  • Запретить банить за оскорбление, флуд и спам. Выдавать исключительно мут.
  • Указать временные показатели для сроков бана.
  • Запретить кикать, убивать/ ударять на хп. 
  • Запретить снимать мут, выданный другим заместителем. (Исключение: мут выдан по ошибке.)
  • Заместитель не обязан объяснять причину банов/киков/убийства/ударов/мута. Для этого есть тема жалоб, для тех в отношении кого было нарушение.

Неактуально. Нет возможности разбанивать для замов

  • - Запрещено разбанивать игроков в списке банов, тем более если бан был выдан не вами.
    (Исключение: если бан был выдан случайно, не тому человеку)

Для Админов: 

Убрать данное правило.  Сделать Предупреждение за раунд (в @@ чат). 

  • Запрещено делать - Выжившего ИЛИ Немезиду ▼
    - Без предупреждения и без согласия игроков и админов на сервере!
    (предупредить через Админ чат @@. Перед превращением ЕЩЕ РАЗ предупредить в течение 20 сек. до превращения!
    (Если половина игроков и админов на сервере будут возражать против вашему интересу то немедленно прекратить превращение!)
  • - Нельзя делать Подряд! (Не актуально)
  • - Если взяли Немезиду то, уже нельзя взять Выжившего! Так же если взяли Выжившего то, нельзя взять Немезиду! (Не актуально)

Для игроков:

  • Запретить блочить проходы вражескими лазерами.
  • Блочить проходы лазерами, подъемы лифтов.

Буду добавлять и Редактировать. 

Отредактировал: delete, 31 декабря 2022 г, 08:08
Спасибо сказали: Ananas, user2, Lucky, Клубни4ка
Mr. Askhat

Заместитель ✠

Рейтинг: 49

Сообщений: 4

Спасибок: 9

Запретить маты полностью

Спасибо сказали: user2
Endless Sea

Забанен навсегда ✟(нарушитель)

Рейтинг: 10

Сообщений: 5

Спасибок: 1

+

BoT_TaK

Заместитель ✠

Рейтинг: 23

Сообщений: 3

Спасибок: 4

Endless Sea писал:

ограничения на микро не будете делать?(

Не выгодно 

 

Спасибо сказали: NikitaTop123, SRW
TheMars1337

Пользователь ♟

Рейтинг: 6

Сообщений: 1

Спасибок: 1

Выражаю уважение серверу!

За баланс выживших и зомби- это основа и база зм серваков. Также за оружие, плюхи и рулетку, баланс и тут к месту, что тоже очень важно! Потому что совместить всё и сразу не всем удаётся.

На всяких серверах поиграл - клали хуй либо сразу на балансе игроков, зачастую: админы/випы-хуипы за бабки чмарили, выносили обычных игроков. Второй варик, но менее популярный: со временем приходил крах серваков за счёт того, что админы кормили обещаниями и платными нововведениями - потом сыпались. (Был раз, когда админы досрочно предлагали заплатить деньги за условный вип, предоставив за оплату на первое время какую-нибудь пуху, вдобавок  предоставляли список обновлений, которые появятся в скором времени (их никто никто не увидел) - всё это за счёт вытрахивания бабла за каждый период оплаты))

Отредактировал: TheMars1337, 23 января 2023 г, 00:09
Спасибо сказали: user2
enotik pedro

Заместитель ✠

Рейтинг: 99

Сообщений: 29

Спасибок: 14

ShymKent писал:

Нужно органичеть микрофон 

А то школники говорит шумом и громко

Мы предупреждение сделаем и мут выдаем но это бесполезно 

КАК ТЫ ОГРАНИЧЕШЬ, НЕ БУДЕШЬ ЖЕ ПРОВЕРЯТЬ КАЖДЫЙ НИК ЧЕЛА И СМОТРЕТЬ ШКОЛЬНИК ЭТО ИЛИ НЕТ, ЛИБО ЕСЛИ СНОВА ВЫРУБЯТ ЧАТ И МИКРОФОН ТО И БАН МЕНЮ У ЗАМОВ ОПЯТЬ НАВЕРНО МОГУТ ВЫКЛЮЧИТЬ И ОПЯТЬ СТРАНИЦА ЖАЛОБ БУДЕТ ВСЯ В ЖАЛОБАХ, ИТАК УЖЕ ТУТ ХВАТАЛО ТАКОГО, НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ВСЁ ОПЯТЬ ВНОВЬ ПОВТОРИЛОСЬ

Последняя активность

Тема: ☆Правила☆

Автор: Vanilla

Дата: 13 июня 2026 г, 18:16

Тема: Предложения.

Автор: maloy better40

Дата: 8 июня 2026 г, 17:20

Тема: Кто здесь?

Автор: сССР28

Дата: 7 июня 2026 г, 10:05

Топ 5 пользователей
Vanilla

Логин: Vanilla

Рейтинг: 1722

Сообщений: 62

Спасибок: 332

user2

Логин: user2

Рейтинг: 623

Сообщений: 18

Спасибок: 121

Pal4ik

Логин: Pal4ik

Рейтинг: 121

Сообщений: 1

Спасибок: 24

enotik pedro

Логин: enotik pedro

Рейтинг: 99

Сообщений: 29

Спасибок: 14

ny4etam

Логин: ny4etam

Рейтинг: 98

Сообщений: 8

Спасибок: 18