- Главная страница /
- Форум /
- Флудилка общения чат /
- ☆Правила☆
|
24 декабря 2022 г, 19:05
|
|
|
✴⭑ℭʜɪᴍᴇʀᴀ✧☪ (Гл.Администрация) Рейтинг: 1722 Сообщений: 62 Спасибок: 332 |
Предлагайте свои дополнения для правил сервера. Разумные и логичные, которых нехватает. |
|
Заместитель ✠ Рейтинг: 23 Сообщений: 3 Спасибок: 4 |
Не блокать минами(двери, лифты)
|
|
Заместитель ✠ Рейтинг: 29 Сообщений: 4 Спасибок: 5 |
|
|
Спасибо сказали: BoT_TaK
|
|
|
✴⭑ℭʜɪᴍᴇʀᴀ✧☪ (Гл.Администрация) Рейтинг: 1722 Сообщений: 62 Спасибок: 332 |
Пока я вспомнила 2 карты с предместами, которые можно подпирать минами. Хорошая идея. Учту. |
|
Забанен навсегда ✟(нарушитель) Рейтинг: 10 Сообщений: 5 Спасибок: 1 |
ограничения на микро не будете делать?( |
|
Заместитель ✠ Рейтинг: 21 Сообщений: 1 Спасибок: 4 |
Для заместителей:
Неактуально. Нет возможности разбанивать для замов
Для Админов: Убрать данное правило. Сделать Предупреждение за раунд (в @@ чат).
Для игроков:
Буду добавлять и Редактировать. Отредактировал: delete, 31 декабря 2022 г, 08:08 |
|
Заместитель ✠ Рейтинг: 49 Сообщений: 4 Спасибок: 9 |
Запретить маты полностью |
|
Спасибо сказали: user2
|
|
|
Забанен навсегда ✟(нарушитель) Рейтинг: 10 Сообщений: 5 Спасибок: 1 |
+ |
|
Заместитель ✠ Рейтинг: 23 Сообщений: 3 Спасибок: 4 |
|
|
Спасибо сказали: NikitaTop123, SRW
|
|
|
Пользователь ♟ Рейтинг: 6 Сообщений: 1 Спасибок: 1 |
Выражаю уважение серверу! За баланс выживших и зомби- это основа и база зм серваков. Также за оружие, плюхи и рулетку, баланс и тут к месту, что тоже очень важно! Потому что совместить всё и сразу не всем удаётся. На всяких серверах поиграл - клали хуй либо сразу на балансе игроков, зачастую: админы/випы-хуипы за бабки чмарили, выносили обычных игроков. Второй варик, но менее популярный: со временем приходил крах серваков за счёт того, что админы кормили обещаниями и платными нововведениями - потом сыпались. (Был раз, когда админы досрочно предлагали заплатить деньги за условный вип, предоставив за оплату на первое время какую-нибудь пуху, вдобавок предоставляли список обновлений, которые появятся в скором времени (их никто никто не увидел) - всё это за счёт вытрахивания бабла за каждый период оплаты)) Отредактировал: TheMars1337, 23 января 2023 г, 00:09 |
|
Спасибо сказали: user2
|
|
|
Заместитель ✠ Рейтинг: 99 Сообщений: 29 Спасибок: 14 |
ShymKent писал: КАК ТЫ ОГРАНИЧЕШЬ, НЕ БУДЕШЬ ЖЕ ПРОВЕРЯТЬ КАЖДЫЙ НИК ЧЕЛА И СМОТРЕТЬ ШКОЛЬНИК ЭТО ИЛИ НЕТ, ЛИБО ЕСЛИ СНОВА ВЫРУБЯТ ЧАТ И МИКРОФОН ТО И БАН МЕНЮ У ЗАМОВ ОПЯТЬ НАВЕРНО МОГУТ ВЫКЛЮЧИТЬ И ОПЯТЬ СТРАНИЦА ЖАЛОБ БУДЕТ ВСЯ В ЖАЛОБАХ, ИТАК УЖЕ ТУТ ХВАТАЛО ТАКОГО, НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ВСЁ ОПЯТЬ ВНОВЬ ПОВТОРИЛОСЬ |
Тема: ☆Правила☆
Дата: 13 июня 2026 г, 18:16
Тема: Предложения.
Дата: 8 июня 2026 г, 17:20
Тема: Кто здесь?
Дата: 7 июня 2026 г, 10:05