Предложения.
10 сентября 2023 г, 05:17
ny4etam

Заместитель ✠

Рейтинг: 98

Сообщений: 8

Спасибок: 18

Короче, тут такое дело, я заметил что на нашем сервере довольно часто заходят англичаны или люди с других стран и я тут предлагаю чисто от самого себя помочь Риге сделать перевод всего, что у нас есть в меню. Меню будет ставиться в зависимости если у человека стоит КС на английском языке, а если на русском то соответственно на русском.)
Так же заметно было когда в нашем админ-меню было отключено или убрано пару команд, которые должны быть в AmxModMenu, по типу голосования через консоль т.е., делать выборы на то, что люди хотят в раунде, голосования за дурачка сервера и тд, пример:
amx_vote Забанить макроту да да
amx_vote Выбираем раунд Нема Выживший Куча-на-Кучу и тд.


Здесь по факту могут люди предлагать что им бы хотелось увидеть, оружия, анимации, скины, способности и всякое подобное, чтобы люди, которые сюда зашли на форум случайно и увидели эту тему при регистрации и кинули свои пожелания сюда, чтобы укрепить обратную связь с людьми не только через официальную группу в вк но а так же и на сайте.
Но больше всего замы как и я желаем пушки в менюшке)
Так же желал бы фильтр может быть в чате, чтобы люди не просили 24 на 7 привы, за которые мы их мутим и соответсвенно делаем негативное положение игроков о сервере.

*Для администрации, дополняю может быть полезные команды:

amx_kickmenu Права зама Меню кика.
amx_banmenu Права зама Меню бана.
amx_slapmenu Права зама Меню шлепка или убить
amx_teammenu Права зама Смена команд.
amx_say Сообщение Права повелителя Тоже самое что и @@ но что-то другое, сам не знаю
amx_chat Сообщение Права зама или админа Чат для админов для приватности
amx_psay Имя игрока Права админа или зама Приватное сообщение игроку
amx_tsay Цвет Сообщения Права Админа Чат сверху для всех
amx_csay Цвет Сообщения Права Админа Чат сбоку для всех


amxmodmenu (можно забиндить чтобы не заходить в меню привелегий)
bind Кнопка amxmodmenu


Я буду дополнять в будущем, чего тут не хватает на сервере)


Отредактировал: ny4etam, 16 октября 2023 г, 01:39

я кошка-девочка мяу-мяу

Спасибо сказали: _BASARA_, 87470514476, Yuri, jamal, MOMO.YT 2, user2, BOSSIN, ShymKent
ny4etam

Заместитель ✠

Рейтинг: 98

Сообщений: 8

Спасибок: 18

Надеемся что Рига сюда подглядывать будет)

 


я кошка-девочка мяу-мяу

Спасибо сказали: Yuri, CMEPTHUK, jamal, MOMO.YT 2, user2, TAKTIK
Linto

Пользователь ♟

Рейтинг: 11

Сообщений: 1

Спасибок: 2

пусть учат русский 

 

Спасибо сказали: _BASARA_, Yuri
KEROSENE

Пользователь ♟

Рейтинг: 21

Сообщений: 1

Спасибок: 4

Пускай запретить распрыжку. Скакали как кони, достать невозможно.

Спасибо сказали: _BASARA_, Yuri, Азамат Бестаев, xollz
ny4etam

Заместитель ✠

Рейтинг: 98

Сообщений: 8

Спасибок: 18

KEROSENE писал:

Пускай запретить распрыжку. Скакали как кони, достать невозможно.

ну... мало кто распрыгиваться умеет, особенно с нашим прыжком

 


я кошка-девочка мяу-мяу

Спасибо сказали: Yuri, xollz
ny4etam

Заместитель ✠

Рейтинг: 98

Сообщений: 8

Спасибок: 18

Linto писал:

пусть учат русский 

 

это бред


я кошка-девочка мяу-мяу

Спасибо сказали: Yuri, xollz
user2

Пoльзaватeль ♟

Рейтинг: 623

Сообщений: 18

Спасибок: 121

ваще норм айдея ,  ставлю лойс, синкую 


Не отвечаю в Личных Сообщениях! Не помогаю! Все вопросы задавать модераторам в группе VK https://vk.com/im?sel=-70701585

CMEPTHUK

Пользователь ♟

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

F Солдату 22.png

Vanilla

✴⭑ℭʜɪᴍᴇʀᴀ✧☪ (Гл.Администрация)

Рейтинг: 1722

Сообщений: 62

Спасибок: 332

60.png

Спасибо сказали: Lapin, Abdulaziz
Gojo Satoru

Пользователь ♟

Рейтинг: 21

Сообщений: 1

Спасибок: 4

Предлагаю добавить данную модельку для выжившего в магазин скинов, оставьте положительные реакции ответы если вы поддерживаете инициативу 

Спасибо сказали: Роман Рыжов, Atrizi, MOMO.YT, rolex9883262
Роман Рыжов

Заместитель ✠

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

не факт что слелают

 

Последняя активность

Тема: ☆Правила☆

Автор: Vanilla

Дата: Позавчера в 18:16

Тема: Предложения.

Автор: maloy better40

Дата: 8 июня 2026 г, 17:20

Тема: Кто здесь?

Автор: сССР28

Дата: 7 июня 2026 г, 10:05

Топ 5 пользователей
Vanilla

Логин: Vanilla

Рейтинг: 1722

Сообщений: 62

Спасибок: 332

user2

Логин: user2

Рейтинг: 623

Сообщений: 18

Спасибок: 121

Pal4ik

Логин: Pal4ik

Рейтинг: 121

Сообщений: 1

Спасибок: 24

enotik pedro

Логин: enotik pedro

Рейтинг: 99

Сообщений: 29

Спасибок: 14

ny4etam

Логин: ny4etam

Рейтинг: 98

Сообщений: 8

Спасибок: 18