- Главная страница /
- Форум /
- Аддоны. моды. Оружки, короче все) /
- Предложения.
|
10 сентября 2023 г, 05:17
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Заместитель ✠ Рейтинг: 98 Сообщений: 8 Спасибок: 18 |
Короче, тут такое дело, я заметил что на нашем сервере довольно часто заходят англичаны или люди с других стран и я тут предлагаю чисто от самого себя помочь Риге сделать перевод всего, что у нас есть в меню. Меню будет ставиться в зависимости если у человека стоит КС на английском языке, а если на русском то соответственно на русском.)
Отредактировал: ny4etam, 16 октября 2023 г, 01:39 я кошка-девочка мяу-мяу |
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Заместитель ✠ Рейтинг: 98 Сообщений: 8 Спасибок: 18 |
Надеемся что Рига сюда подглядывать будет)
я кошка-девочка мяу-мяу |
|
Пользователь ♟ Рейтинг: 11 Сообщений: 1 Спасибок: 2 |
пусть учат русский
|
|
Пользователь ♟ Рейтинг: 21 Сообщений: 1 Спасибок: 4 |
Пускай запретить распрыжку. Скакали как кони, достать невозможно. |
|
Заместитель ✠ Рейтинг: 98 Сообщений: 8 Спасибок: 18 |
KEROSENE писал: ну... мало кто распрыгиваться умеет, особенно с нашим прыжком
я кошка-девочка мяу-мяу |
|
Заместитель ✠ Рейтинг: 98 Сообщений: 8 Спасибок: 18 |
Linto писал: это бред я кошка-девочка мяу-мяу |
|
Пoльзaватeль ♟ Рейтинг: 623 Сообщений: 18 Спасибок: 121 |
ваще норм айдея , ставлю лойс, синкую Не отвечаю в Личных Сообщениях! Не помогаю! Все вопросы задавать модераторам в группе VK https://vk.com/im?sel=-70701585 |
|
Пользователь ♟ Рейтинг: 1 Сообщений: 1 Спасибок: 0 |
F Солдату |
|
✴⭑ℭʜɪᴍᴇʀᴀ✧☪ (Гл.Администрация) Рейтинг: 1722 Сообщений: 62 Спасибок: 332 |
|
|
Пользователь ♟ Рейтинг: 21 Сообщений: 1 Спасибок: 4 |
Предлагаю добавить данную модельку для выжившего в магазин скинов, оставьте положительные реакции ответы если вы поддерживаете инициативу |
|
Заместитель ✠ Рейтинг: 3 Сообщений: 3 Спасибок: 0 |
не факт что слелают
|
Тема: ☆Правила☆
Дата: Позавчера в 18:16
Тема: Предложения.
Дата: 8 июня 2026 г, 17:20
Тема: Кто здесь?
Дата: 7 июня 2026 г, 10:05
